9路(金河公司-香格里拉)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
河池9路公交车,始发站为金河公司,终点站为香格里拉,共停靠26个公交站点,有金河公司大门、林业局车队、人民厂路口、人和市场等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约8.92公里。此外,河池9路公交车还可以与9路、高铁快速公交专线1、3路、15路、14路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:06:30 - 22:00
线路里程:约8.92公里
河池公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路
金河公司-香格里拉
相关公交
换乘信息
金河公司
林业局车队
人民厂路口
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
教育路口
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
金城大厦
龙江桥头
公交公司
火车站
四运公司
物资局
招呼站
香格里拉