12路(联通公司-科目三考试地)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
河池12路公交车,始发站为联通公司,终点站为科目三考试地,共停靠29个公交站点,有市运管处、区社保所、电信局、金城江公园等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约16.99公里。此外,河池12路公交车还可以与5路、3路、11路、15路、12路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约16.99公里
河池公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
12路
联通公司-科目三考试地
相关公交
换乘信息
联通公司
市运管处
区社保所
电信局
金城江公园
白马街
农贸市场
三中
三医院住院部
公路工程部
万家怡园
城东建材市场
车辆管理所
车辆检测站
铜厂转盘
公路局
佳旺市场
东江工业区
东江镇政府