天峨3路(县医院-长安家园幸福路南)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天峨3路公交车,始发站为县医院,终点站为长安家园幸福路南,共停靠25个公交站点,有物资局、环保局、大桥头、财产保险公司等。线路运营时间为06:30-18:40,全程行驶约9.93公里。此外,天峨3路公交车还可以与天峨4路、天峨6路、天峨2路、天峨1路、天峨3路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供天峨3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:06:30 - 18:40
线路里程:约9.93公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
天峨3路
县医院-长安家园幸福路南
相关公交
换乘信息
县医院
环保局
大桥头
财产保险公司
财政局
永宸大酒店
六排镇医院
城关派出所(三小)
龙珠公园
民中路口
交通局路口
鸿源小区路口
九区路口
二桥头
天峨高中
福纳
新秀
月亮湾
林朵桥头
兴旺屯
六百
新城区路口
长安家园市场
长安家园幸福路南