宜州19路(火车站-石牛隘脚)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜州19路公交车,始发站为火车站,终点站为石牛隘脚,共停靠21个公交站点,有龙降小学路口、卫健委、龙降路口、东正国际大酒店等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约7.24公里。此外,宜州19路公交车还可以与宜州8路、宜州9路、宜州19路、宜州10路、宜州605路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜州19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:07:00 - 19:00
线路里程:约7.24公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜州19路
火车站-石牛隘脚
相关公交
换乘信息
火车站
东正国际大酒店
区政务服务中心
桂星园
万福城
豪门广场
豪门国际
铁路幼儿园
林场小区
龙岗路口
客运服务站前门
红叶宾馆
君怡大酒店
河池学院
玻钢路口
宜州高中
职高
石牛隘脚