宜州10路(玻璃钢厂-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜州10路公交车,始发站为玻璃钢厂,终点站为火车站,共停靠22个公交站点,有劳动服务公司、玻钢路口、河池学院、君怡大酒店等。线路运营时间为06:50-21:00,全程行驶约7.28公里。此外,宜州10路公交车还可以与宜州10路、宜州4路、宜州15路、宜州14路、宜州13路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜州10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河池
运营时间:06:50 - 21:00
线路里程:约7.28公里
河池宜州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜州10路
玻璃钢厂-火车站
相关公交
换乘信息
玻璃钢厂
河池学院
君怡大酒店
中山公园
第一小学
城西派出所
老汽车总站
医药公司
运管局
地税局
第六小学
古榕路口
水电总厂
城西菜市场
城西物流中心
宜州区体育馆
火车站